Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Сомово - Графская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Сомово - Графская

Актуальное расписание электричек Сомово Графская сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6333, 6639, 6341, 6647, 6347. Самая быстрая электричка 6347 Воронеж 1 - Графская, которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6333,  отправлением в 05:32. От станции Сомово до остановки Графская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Сомово электропоезда отправляются утром - 05:32, 08:39, 09:11, днем - 12:02, 14:11, 15:59, вечером - 18:00, 18:54, 20:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:21, 09:16, 09:46, 12:37, 14:46, 16:33, 18:36, 19:30, 20:50.

Расписание электричек Сомово → Графская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333 Воронеж → Усмань
05:32 Сомово
06:21 Графская
49 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:39 Сомово
09:16 Графская
37 м особый...
6341 Плехановская → Грязи
09:11 Сомово
09:46 Графская
35 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск
12:02 Сомово
12:37 Графская
35 м особый...
6445 Воронеж → Усмань
14:11 Сомово
14:46 Графская
35 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская
15:59 Сомово
16:33 Графская
34 м особый...
6353 Плехановская → Усмань
17:17 Сомово
17:53 Графская
36 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
18:00 Сомово
18:36 Графская
36 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань
18:54 Сомово
19:30 Графская
36 м особый...
6359 Воронеж → Грязи
20:14 Сомово
20:50 Графская
36 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
21:06 Сомово
21:41 Графская
35 м ежедневно