Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сомово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сомово

В данный момент расписание электричек станции Сомово содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Сомово и 12 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Грязи, Графская, Рамонь, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:31, 07:44, 07:16, 06:16, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сомово - Усмань, Сомово - Воронеж, Сомово - Плехановская, выезжающие соответственно в 05:32, 06:17, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Плехановская(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6338 Графская - Воронеж 1(07:16, 07:17), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:38, 08:39), 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж 1(11:42, 11:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сомово интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сомово

Сомово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:31 05:32 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:16 06:17 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:36 06:37 1 м ежедневно
6338 Графская → Плехановская 07:16 07:17 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 07:16 07:17 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:44 07:45 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:38 08:39 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:10 09:11 1 м ежедневно
6344 Грязи → Воронеж 11:42 11:43 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:42 11:43 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:01 12:02 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:44 13:45 1 м особый...
6646 Графская → Воронеж 13:44 13:45 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:10 14:11 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:58 15:59 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:10 16:11 1 м ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 17:16 17:17 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:59 18:00 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:51 18:52 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:53 18:54 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:13 20:14 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:29 20:30 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:50 20:51 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:05 21:06 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 22:04 22:05 1 м ежедневно