Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сомово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сомово

В данный момент расписание электричек станции Сомово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Сомово и 9 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Плехановская, Воронеж, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 17:59, 05:31, 07:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сомово - Воронеж, Сомово - Рамонь, Сомово - Усмань, Сомово - Грязи, выезжающие соответственно в 07:45, 18:00, 14:10, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:38, 08:39), 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(12:01, 12:02), 6648 Рамонь - Воронеж 1(13:44, 13:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сомово интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сомово

Сомово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6633 Воронеж → Грязи 05:31 05:32 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:16 06:17 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:38 06:39 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:16 07:17 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:44 07:45 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:38 08:39 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:10 09:11 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:36 11:37 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 12:01 12:02 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:44 13:45 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:09 14:10 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:58 15:59 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:11 16:12 1 м ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 17:16 17:17 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 17:44 17:45 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 17:59 18:00 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:51 18:52 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:53 18:54 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:15 20:16 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:29 20:30 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:50 20:51 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:05 21:06 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 22:04 22:05 1 м ежедневно