Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Синицино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Синицино

В данный момент расписание электричек станции Синицино содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Синицино и 12 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Грязи, Усмань, Графская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 05:45, 07:30, 06:24, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синицино - Воронеж, Синицино - Усмань, Синицино - Плехановская, выезжающие соответственно в 07:03, 05:46, 06:25. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Воронеж 1 - Усмань(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6338 Графская - Воронеж 1(07:02, 07:03), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:51, 08:52), 6004/6344 Липецк - Воронеж 1(11:28, 11:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синицино интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Синицино

Синицино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:45 05:46 1 м особый...
6334 Рамонь → Воронеж 06:02 06:03 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:24 06:25 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:02 07:03 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:30 07:31 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:51 08:52 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:22 09:23 1 м ежедневно
6004/6344 Липецк → Воронеж 11:28 11:29 1 м особый...
6344 Грязи → Воронеж 11:28 11:29 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:13 12:14 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:30 13:31 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:22 14:23 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:56 15:57 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:10 16:11 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:29 17:30 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 17:30 17:31 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:12 18:13 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:37 18:38 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:06 19:07 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:15 20:16 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:28 20:29 1 м ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж 20:36 20:37 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:18 21:19 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:50 21:51 1 м ежедневно