Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Синицино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Синицино

В данный момент расписание электричек станции Синицино содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Синицино и 20 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Усмань, Воронеж, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 09:26, 06:10, 18:08, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синицино - Воронеж, Синицино - Усмань, Синицино - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:28, 06:11, 18:09. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Воронеж 1 - Усмань(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6336 Усмань - Плехановская(06:24, 06:25), 6338 Графская - Воронеж 1(07:02, 07:03), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:51, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синицино интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Синицино

Синицино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 06:02 06:03 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 06:10 06:11 1 м особый...
6336 Усмань → Плехановская 06:24 06:25 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 07:02 07:03 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:27 07:28 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:51 08:52 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:23 09:24 1 м особый...
6644 Усмань → Воронеж 09:26 09:27 1 м особый...
6344 Усмань → Воронеж 11:20 11:21 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:13 12:14 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:30 13:31 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 15:55 15:56 1 м особый...
6347 Воронеж → Усмань 16:10 16:11 1 м особый...
6347 Воронеж → Тресвятская 16:10 16:11 1 м особый...
6356 Тресвятская → Воронеж 17:02 17:03 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:28 17:29 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:08 18:09 1 м ежедневно
6356 Усмань → Воронеж 18:37 18:38 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:06 19:07 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:15 20:16 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:28 20:29 1 м ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж 20:37 20:38 1 м особый...
6361 Плехановская → Рамонь 21:18 21:19 1 м особый...
6360 Графская → Воронеж 21:50 21:51 1 м особый...