• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Синицино

Электрички по станции Синицино

В данный момент расписание электричек станции Синицино содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Синицино и 11 рейсов только по некоторым дням. Усмань, Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:27, 06:02, 05:42, 18:15, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синицино - Воронеж, Синицино - Усмань, Синицино - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:34, 05:43, 18:16. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:52, 08:53), 6644 Усмань - Воронеж 1(09:27, 09:28), 6344 Усмань - Воронеж 1(11:18, 11:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синицино интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:02
07:03
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:52
08:53
1 м
6341 Плехановская → Грязи
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6644 Усмань → Воронеж
09:27
09:28
1 м
6344 Усмань → Воронеж
11:18
11:19
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
12:13
12:14
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:10
13:11
1 м
6350 Грязи → Воронеж
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
16:31
16:32
1 м
6353 Плехановская → Усмань
17:53
17:54
1 м
6355 Плехановская → Рамонь
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
18:56
18:57
1 м
6357 Воронеж → Усмань
19:15
19:16
1 м
6656 Мичуринск → Воронеж
20:15
20:16
1 м
6359 Воронеж → Грязи
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж
22:09
22:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Синицино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.