Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воронеж

В данный момент расписание электричек станции Воронеж содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронеж и 28 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Касторное, Рамонь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 06:50, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронеж - Лиски, Воронеж - Усмань, выезжающие соответственно в 06:03, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Воронеж 1 - Усмань(отправление в 05:11), 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(06:41, 06:42), 6303 Воронеж 1 - Нижнедевицк(07:33, 07:35), 6338 Графская - Воронеж 1(07:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронеж интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воронеж

Воронеж 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:11 особый...
6404 Воронеж → Лиски 06:03 ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:40 ежедневно
6304 Касторное → Воронеж 06:50 особый...
6336 Усмань → Плехановская 07:02 07:07 5 м ежедневно
6421 Лиски → Воронеж 07:21 ежедневно
6303 Воронеж → Нижнедевицк 07:25 особый...
6338 Графская → Воронеж 07:40 особый...
6340 Грязи → Воронеж 08:08 ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:15 особый...
6343/6419 Россошь → Воронеж 08:21 особый...
6443/6419 Кантемировка → Воронеж 08:21 особый...
6306 Нижнедевицк → Воронеж 08:28 особый...
6408 Воронеж → Лиски 08:32 ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 08:35 08:47 12 м ежедневно
6415 Лиски → Плехановская 09:15 09:20 5 м ежедневно
6410 Воронеж → Лиски 09:20 особый...
6403 Лиски → Плехановская 11:01 11:06 5 м ежедневно
6412 Воронеж → Лиски 11:20 особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 11:38 особый...
6344 Грязи → Воронеж 12:06 особый...
6004/6344 Липецк → Воронеж 12:06 особый...
6011 Лиски → Воронеж 12:44 особый...
6445 Воронеж → Усмань 13:47 ежедневно
6648 Рамонь → Воронеж 14:08 особый...
6414 Воронеж → Лиски 15:10 ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:35 особый...
6416 Воронеж → Лиски 15:50 особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:34 ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 16:46 16:50 4 м ежедневно
6418 Воронеж → Лиски 17:25 ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:32 17:36 4 м ежедневно
6617 Воронеж → Касторное 17:43 ежедневно
6411 Лиски → Воронеж 17:48 ежедневно
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 17:54 особый...
6658 Рамонь → Воронеж 18:08 особый...
6409 Лиски → Воронеж 18:19 особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:30 особый...
6420/6444 Плехановская → Кантемировка 18:46 18:50 4 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 18:46 18:50 4 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 19:15 19:20 5 м особый...
6413 Лиски → Воронеж 19:44 ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 19:50 ежедневно
6422 Воронеж → Лиски 20:18 ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 20:39 20:42 3 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:54 особый...
6358 Рамонь → Воронеж 21:14 ежедневно
6005/6009 Россошь → Воронеж 22:00 особый...
6360 Графская → Воронеж 22:28 ежедневно
6417 Лиски → Воронеж 22:45 ежедневно

Воронеж-Курский