• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Воронеж

Электрички по станции Воронеж

В данный момент расписание электричек станции Воронеж содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронеж и 20 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Касторное, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 06:50, 10:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронеж - Лиски, Воронеж - Касторное, выезжающие соответственно в 06:03, 17:43. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(прибытие в 06:40, отправление в 06:42), 6303 Воронеж 1 - Нижнедевицк(07:30, 07:32), 6338 Графская - Воронеж 1(07:40, -), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(-, 08:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронеж интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Воронеж 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:08
ежедневно
6404 Воронеж → Лиски
06:03
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:40
ежедневно
6304 Касторное → Воронеж
06:50
6336 Усмань → Плехановская
07:02
07:07
5 м
ежедневно
6303 Воронеж → Нижнедевицк
07:20
6421 Лиски → Воронеж
07:23
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:40
6340 Грязи → Воронеж
08:05
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:15
6419 Лиски → Воронеж
08:17
ежедневно
6408 Воронеж → Лиски
08:32
ежедневно
6341 Плехановская → Грязи
08:36
08:48
12 м
ежедневно
6410 Воронеж → Лиски
09:10
6415 Лиски → Плехановская
09:15
09:20
5 м
ежедневно
6644 Усмань → Воронеж
10:04
6403 Лиски → Плехановская
11:02
11:07
5 м
ежедневно
6412 Воронеж → Лиски
11:20
6647 Воронеж → Мичуринск
11:38
6344 Усмань → Воронеж
11:58
6648 Рамонь → Воронеж
14:08
6414 Воронеж → Лиски
15:10
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
15:35
6350 Грязи → Воронеж
16:33
ежедневно
6353 Плехановская → Усмань
16:46
16:50
4 м
ежедневно
6418 Воронеж → Лиски
17:15
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6617 Воронеж → Касторное
17:43
ежедневно
6411 Лиски → Воронеж
17:55
ежедневно
6409 Лиски → Воронеж
18:18
6357 Воронеж → Усмань
18:30
6420 Плехановская → Лиски
18:46
18:50
4 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
19:15
6413 Лиски → Воронеж
19:44
6413 Лиски → Плехановская
19:44
19:49
5 м
6359 Воронеж → Грязи
19:52
ежедневно
6422 Воронеж → Лиски
20:18
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
20:36
20:42
6 м
ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж
20:53
6358 Рамонь → Воронеж
21:15
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
22:28
ежедневно
6417 Лиски → Воронеж
22:45
ежедневно

Воронеж-Курский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6604 Касторное → Воронеж
06:40
6304 Касторное → Воронеж
06:40
06:42
2 м
6303 Воронеж → Нижнедевицк
07:30
07:32
2 м
6603 Воронеж → Нижнедевицк
07:32
6306 Нижнедевицк → Воронеж
08:19
6305 Воронеж → Касторное
08:45
ежедневно
6308 Нижнедевицк → Воронеж
13:05
ежедневно
6617 Воронеж → Касторное
17:52
17:54
2 м
ежедневно
6314 Касторное → Воронеж
19:24
ежедневно
Расписание электричек станции Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.