Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воронеж

В данный момент расписание электричек станции Воронеж содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронеж и 40 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Касторное, Графская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 06:46, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронеж - Лиски, Воронеж - Нижнедевицк, выезжающие соответственно в 06:03, 07:25. Необходимо отметить, что рейсы 6114/6113 Копанище - Воронеж 1(прибытие в 01:08), 7107/7109 Воронеж 1 - Курск(-, 05:27), 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(06:37, 06:38), 7103/7105 Воронеж 1 - Курск(-, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронеж интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воронеж

Воронеж 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6114/6113 Копанище → Воронеж 01:08 особый...
6333 Воронеж → Усмань 05:08 ежедневно
7107/7109 Воронеж → Курск 05:27 особый...
6404 Воронеж → Лиски 06:03 ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:40 ежедневно
6304 Касторное → Воронеж 06:46 особый...
7103/7105 Воронеж → Курск 06:50 особый...
7111/7113 Воронеж → Белгород 06:50 особый...
6336 Усмань → Плехановская 07:00 07:05 5 м ежедневно
6406 Воронеж → Колодезная 07:10 особый...
6421 Лиски → Воронеж 07:14 ежедневно
6303 Воронеж → Нижнедевицк 07:25 особый...
6338 Графская → Воронеж 07:40 особый...
6338 Графская → Плехановская 07:40 07:45 5 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 08:08 ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:15 особый...
6343/6419 Россошь → Воронеж 08:18 ежедневно
6306 Нижнедевицк → Воронеж 08:28 особый...
6302 Курбатово → Воронеж 08:28 особый...
6408 Воронеж → Лиски 08:32 ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 08:35 08:47 12 м ежедневно
6004/6003 Воронеж → Копанище 09:20 особый...
6415 Лиски → Плехановская 09:15 09:20 5 м ежедневно
6410 Воронеж → Лиски 09:20 особый...
6403 Лиски → Плехановская 11:01 11:06 5 м ежедневно
7114/7112 Белгород → Воронеж 11:07 особый...
6412 Воронеж → Лиски 11:15 особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 11:38 особый...
6114/6113 Воронеж → Копанище 12:05 особый...
6344 Грязи → Воронеж 12:06 особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 12:06 особый...
6011 Лиски → Воронеж 12:44 особый...
6445 Воронеж → Усмань 13:47 ежедневно
6646 Графская → Воронеж 14:08 особый...
6648 Рамонь → Воронеж 14:08 особый...
6414 Воронеж → Лиски 15:10 ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:35 особый...
6416 Воронеж → Лиски 15:50 особый...
6407 Лиски → Воронеж 16:16 особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:34 ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 16:48 16:52 4 м ежедневно
7115/7117 Воронеж → Белгород 17:02 особый...
6418 Воронеж → Лиски 17:25 ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:32 17:36 4 м ежедневно
6617 Воронеж → Касторное 17:43 ежедневно
6411 Лиски → Воронеж 17:46 ежедневно
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 17:54 особый...
6409 Лиски → Воронеж 18:19 особый...
6004/6003 Копанище → Воронеж 18:19 особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:30 особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 18:46 18:50 4 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 19:15 19:20 5 м особый...
6413 Лиски → Воронеж 19:44 ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 19:50 ежедневно
7106/7104 Курск → Воронеж 20:10 особый...
6422 Воронеж → Лиски 20:18 ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 20:39 20:42 3 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:54 особый...
6358 Рамонь → Воронеж 21:14 ежедневно
6005/6009 Россошь → Воронеж 21:59 особый...
7110/7108 Курск → Воронеж 22:12 особый...
7118/7116 Белгород → Воронеж 22:23 особый...
6360 Графская → Воронеж 22:28 ежедневно
6417 Лиски → Воронеж 22:40 ежедневно

Воронеж-Курский