Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воронеж

В данный момент расписание электричек станции Воронеж содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронеж и 34 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Касторное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронеж - Лиски, Воронеж - Нижнедевицк, Воронеж - Касторное, выезжающие соответственно в 06:03, 07:20, 17:43. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(прибытие в 06:40, отправление в 06:42), 6406 Воронеж 1 - Колодезная(-, 07:02), 6303 Воронеж 1 - Нижнедевицк(07:30, 07:32), 6338 Графская - Воронеж 1(07:40, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронеж интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воронеж

Воронеж 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:08 ежедневно
6404 Воронеж → Лиски 06:03 ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:40 ежедневно
6304 Касторное → Воронеж 06:50 особый...
6406 Воронеж → Колодезная 07:02 особый...
6336 Усмань → Плехановская 07:02 07:07 5 м ежедневно
6303 Воронеж → Нижнедевицк 07:20 особый...
6421 Лиски → Воронеж 07:23 ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:40 особый...
6340 Грязи → Воронеж 08:05 ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:15 особый...
6443/6419 Кантемировка → Воронеж 08:17 особый...
6343/6419 Россошь → Воронеж 08:17 особый...
6408 Воронеж → Лиски 08:32 ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 08:36 08:48 12 м ежедневно
6410 Воронеж → Лиски 09:10 особый...
6004/6003 Воронеж → Копанище 09:10 особый...
6415 Лиски → Плехановская 09:15 09:20 5 м ежедневно
6403 Лиски → Плехановская 11:02 11:07 5 м ежедневно
6412 Воронеж → Лиски 11:20 особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 11:38 особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:58 ежедневно
6344 Усмань → Воронеж 11:58 особый...
6011 Лиски → Воронеж 12:49 особый...
6648 Рамонь → Воронеж 14:08 особый...
6414 Воронеж → Лиски 15:10 ежедневно
6347 Воронеж → Усмань 15:35 особый...
6407 Лиски → Воронеж 16:16 особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:33 ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 16:46 16:50 4 м ежедневно
6418 Воронеж → Лиски 17:15 ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:24 17:28 4 м ежедневно
6617 Воронеж → Касторное 17:43 ежедневно
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 17:54 особый...
6411 Лиски → Воронеж 17:55 ежедневно
6004/6003 Копанище → Воронеж 18:18 особый...
6409 Лиски → Воронеж 18:18 особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:30 особый...
6420/6444 Плехановская → Кантемировка 18:46 18:50 4 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 18:46 18:50 4 м особый...
6356 Усмань → Воронеж 19:15 особый...
6413 Лиски → Воронеж 19:44 особый...
6413 Лиски → Плехановская 19:44 19:49 5 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 19:52 ежедневно
6422 Воронеж → Лиски 20:18 ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 20:36 20:42 6 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:53 особый...
6358 Рамонь → Воронеж 21:15 ежедневно
6360 Графская → Воронеж 22:28 ежедневно
6417 Лиски → Воронеж 22:45 ежедневно