Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Графская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Графская

В данный момент расписание электричек станции Графская содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Графская и 13 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Грязи, Воронеж, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:41, 07:09, 06:21, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Графская - Воронеж, Графская - Усмань, Графская - Плехановская, выезжающие соответственно в 06:40, 06:22, 06:02. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Плехановская(отправление в 06:40), 6338 Графская - Воронеж 1(-, 06:40), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:16, 09:17), 6642 Рамонь - Графская(10:58, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Графская интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Графская

Графская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:41 05:42 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:01 06:02 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6338 Графская → Плехановская 06:40 особый...
6338 Графская → Воронеж 06:40 особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:09 07:10 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:16 09:17 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:46 09:47 1 м ежедневно
6642 Рамонь → Графская 10:58 особый...
6344 Грязи → Воронеж 11:08 11:09 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:08 11:09 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:37 12:38 1 м особый...
6646 Графская → Воронеж 13:10 особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:10 13:11 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:46 14:47 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:35 15:36 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:33 особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:53 17:54 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:17 18:18 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:36 18:37 1 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань 19:30 19:31 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 19:54 19:55 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:16 20:17 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:50 20:51 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:30 ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:41 21:42 1 м ежедневно