Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Графская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Графская

В данный момент расписание электричек станции Графская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Графская и 9 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:41, 06:21, 18:32, 07:06, 06:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Графская - Воронеж, Графская - Усмань, Графская - Рамонь, Графская - Плехановская, выезжающие соответственно в 07:07, 06:22, 18:33, 06:04. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(отправление в 06:40), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:16, 09:17), 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(12:42, 12:43), 6648 Рамонь - Воронеж 1(13:10, 13:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Графская интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Графская

Графская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:41 05:42 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:03 06:04 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 06:40 особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:06 07:07 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:16 09:17 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:47 09:48 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:00 11:01 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 12:42 12:43 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:10 13:11 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:44 14:45 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:36 15:37 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 16:01 16:03 2 м особый...
6347 Воронеж → Графская 16:33 особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:52 17:53 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:16 18:17 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:32 18:33 1 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань 19:30 19:31 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 19:54 19:55 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:16 20:17 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:52 20:53 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:30 ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:42 21:43 1 м ежедневно