Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Графская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Графская

В данный момент расписание электричек станции Графская содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Графская и 12 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Грязи, Плехановская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:41, 06:21, 07:09, 18:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Графская - Воронеж, Графская - Усмань, Графская - Рамонь, выезжающие соответственно в 06:40, 06:22, 18:37. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Плехановская(отправление в 06:40), 6338 Графская - Воронеж 1(-, 06:40), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:16, 09:17), 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж 1(11:08, 11:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Графская интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Графская

Графская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:41 05:42 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:03 06:04 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 06:21 06:22 1 м ежедневно
6338 Графская → Плехановская 06:40 особый...
6338 Графская → Воронеж 06:40 особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:09 07:10 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:16 09:17 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:46 09:47 1 м ежедневно
6344 Грязи → Воронеж 11:08 11:09 1 м особый...
6004/6344 Липецк → Воронеж 11:08 11:09 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:37 12:38 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:10 13:11 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:46 14:47 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:35 15:36 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:33 особый...
6658 Рамонь → Воронеж 17:06 17:08 2 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 18:16 18:17 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:36 18:37 1 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань 19:30 19:31 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 19:54 19:55 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:16 20:17 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:52 20:53 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:30 ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:42 21:43 1 м ежедневно