Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орлово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орлово

В данный момент расписание электричек станции Орлово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Орлово и 18 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Усмань, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 06:41, 09:18, 18:20, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орлово - Воронеж, Орлово - Усмань, Орлово - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:19, 06:42, 18:21. Необходимо отметить, что рейсы 6336 Усмань - Плехановская(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6333 Воронеж 1 - Усмань(06:41, 06:42), 6338 Графская - Воронеж 1(06:53, 06:54), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орлово интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орлово

Орлово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:53 05:54 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:15 06:16 1 м особый...
6333 Воронеж → Усмань 06:41 06:42 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 06:53 06:54 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:18 07:19 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:03 09:04 1 м особый...
6644 Усмань → Воронеж 09:18 09:19 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:35 09:36 1 м особый...
6344 Усмань → Воронеж 11:12 11:13 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:25 12:26 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:22 13:23 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 15:46 15:47 1 м особый...
6347 Воронеж → Усмань 16:21 16:22 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:40 17:41 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:20 18:21 1 м ежедневно
6356 Усмань → Воронеж 18:28 18:29 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:18 19:19 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:06 20:07 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:28 20:29 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:40 20:41 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:30 21:31 1 м особый...
6360 Графская → Воронеж 21:42 21:43 1 м особый...