• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орлово

Электрички по станции Орлово

В данный момент расписание электричек станции Орлово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Орлово и 11 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Усмань, Воронеж, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 09:19, 06:09, 18:45, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орлово - Воронеж, Орлово - Усмань, Орлово - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:25, 06:10, 18:46. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:04, 09:05), 6644 Усмань - Воронеж 1(09:19, 09:20), 6344 Усмань - Воронеж 1(11:10, 11:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орлово интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6333 Воронеж → Усмань
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
06:53
06:54
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
09:04
09:05
1 м
6644 Усмань → Воронеж
09:19
09:20
1 м
6341 Плехановская → Грязи
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6344 Усмань → Воронеж
11:10
11:11
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
12:25
12:26
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:01
13:02
1 м
6350 Грязи → Воронеж
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
17:02
17:03
1 м
6353 Плехановская → Усмань
18:05
18:06
1 м
6355 Плехановская → Рамонь
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
18:47
18:48
1 м
6357 Воронеж → Усмань
19:27
19:28
1 м
6656 Мичуринск → Воронеж
20:06
20:07
1 м
6359 Воронеж → Грязи
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж
22:00
22:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орлово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.