Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орлово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орлово

В данный момент расписание электричек станции Орлово содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Орлово и 12 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Грязи, Воронеж, Усмань, Плехановская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 07:21, 05:57, 06:15, 18:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орлово - Воронеж, Орлово - Усмань, Орлово - Плехановская, Орлово - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:22, 05:58, 06:16, 18:25. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Воронеж 1 - Усмань(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6338 Графская - Воронеж 1(06:53, 06:54), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:03, 09:04), 6004/6344 Липецк - Воронеж 1(11:20, 11:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орлово интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орлово

Орлово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:53 05:54 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 05:57 05:58 1 м особый...
6336 Усмань → Плехановская 06:15 06:16 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 06:53 06:54 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:21 07:22 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:03 09:04 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:34 09:35 1 м ежедневно
6004/6344 Липецк → Воронеж 11:20 11:21 1 м особый...
6344 Грязи → Воронеж 11:20 11:21 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:25 12:26 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:22 13:23 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:34 14:35 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:47 15:48 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:21 16:22 1 м особый...
6658 Рамонь → Воронеж 17:21 17:22 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 18:24 18:25 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:28 18:29 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:18 19:19 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:06 20:07 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:28 20:29 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:40 20:41 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:30 21:31 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:42 21:43 1 м ежедневно