Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орлово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орлово

В данный момент расписание электричек станции Орлово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Орлово и 9 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 06:09, 18:20, 07:18, 06:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орлово - Воронеж, Орлово - Усмань, Орлово - Рамонь, Орлово - Плехановская, выезжающие соответственно в 07:19, 06:10, 18:21, 06:16. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:03, 09:04), 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(12:30, 12:31), 6648 Рамонь - Воронеж 1(13:22, 13:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орлово интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орлово

Орлово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:53 05:54 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 06:09 06:10 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:15 06:16 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 06:53 06:54 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:18 07:19 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:03 09:04 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:35 09:36 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:12 11:13 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 12:30 12:31 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:22 13:23 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:32 14:33 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:48 15:49 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 16:16 16:17 1 м особый...
6347 Воронеж → Графская 16:21 16:22 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:40 17:41 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 18:20 18:21 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:28 18:29 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:18 19:19 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:06 20:07 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:28 20:29 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:40 20:41 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:30 21:31 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:42 21:43 1 м ежедневно