Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дубовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дубовка

В данный момент расписание электричек станции Дубовка содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Дубовка и 9 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Плехановская, Воронеж, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 18:03, 05:34, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дубовка - Воронеж, Дубовка - Рамонь, Дубовка - Усмань, Дубовка - Грязи, выезжающие соответственно в 07:41, 18:04, 14:13, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:12, отправление в 07:13), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:42, 08:43), 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(12:05, 12:06), 6648 Рамонь - Воронеж 1(13:40, 13:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дубовка интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дубовка

Дубовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6633 Воронеж → Грязи 05:34 05:35 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:12 06:13 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:34 06:35 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:12 07:13 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:40 07:41 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:42 08:43 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:14 09:15 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:32 11:33 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 12:05 12:06 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:40 13:41 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:12 14:13 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:01 16:02 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:07 16:08 1 м ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 17:20 17:21 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 17:40 17:41 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:03 18:04 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:47 18:48 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:57 18:58 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:19 20:20 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:25 20:26 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:46 20:47 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:09 21:10 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:59 22:00 1 м ежедневно