• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дубовка

Электрички по станции Дубовка

В данный момент расписание электричек станции Дубовка содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Дубовка и 10 рейсов только по некоторым дням. Усмань, Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:37, 06:12, 05:34, 17:59, 07:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дубовка - Воронеж, Дубовка - Усмань, Дубовка - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:44, 05:35, 18:00. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:12, отправление в 07:13), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:43, 08:44), 6644 Усмань - Воронеж 1(09:37, 09:38), 6344 Усмань - Воронеж 1(11:28, 11:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дубовка интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:12
07:13
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:43
08:44
1 м
6341 Плехановская → Грязи
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6644 Усмань → Воронеж
09:37
09:38
1 м
6344 Усмань → Воронеж
11:28
11:29
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
12:05
12:06
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:20
13:21
1 м
6347 Воронеж → Усмань
16:01
16:02
1 м
6350 Грязи → Воронеж
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6353 Плехановская → Усмань
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
18:47
18:48
1 м
6357 Воронеж → Усмань
19:00
19:01
1 м
6359 Воронеж → Грязи
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж
20:25
20:26
1 м
6358 Рамонь → Воронеж
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дубовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.