Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дубовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дубовка

В данный момент расписание электричек станции Дубовка содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Дубовка и 12 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Грязи, Воронеж, Плехановская, Графская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 07:40, 05:34, 18:03, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дубовка - Воронеж, Дубовка - Усмань, Дубовка - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:13, 05:35, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Плехановская(прибытие в 07:12, отправление в 07:13), 6338 Графская - Воронеж 1(07:12, 07:13), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:42, 08:43), 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж 1(11:38, 11:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дубовка интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дубовка

Дубовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:34 05:35 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:12 06:13 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:34 06:35 1 м ежедневно
6338 Графская → Плехановская 07:12 07:13 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 07:12 07:13 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:40 07:41 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:42 08:43 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:14 09:15 1 м ежедневно
6344 Грязи → Воронеж 11:38 11:39 1 м особый...
6004/6344 Липецк → Воронеж 11:38 11:39 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:05 12:06 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:40 13:41 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:13 14:14 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:01 16:02 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:06 16:07 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 17:40 17:41 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:03 18:04 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:47 18:48 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:57 18:58 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:19 20:20 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:25 20:26 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:46 20:47 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:09 21:10 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:59 22:00 1 м ежедневно