Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тресвятская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тресвятская

В данный момент расписание электричек станции Тресвятская содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Тресвятская и 12 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Грязи, Плехановская, Графская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 05:49, 07:26, 18:18, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тресвятская - Воронеж, Тресвятская - Усмань, Тресвятская - Рамонь, выезжающие соответственно в 06:59, 06:05, 18:19. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Плехановская(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6338 Графская - Воронеж 1(06:58, 06:59), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:57, 08:58), 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж 1(11:25, 11:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тресвятская интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тресвятская

Тресвятская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:58 05:59 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 05:49 06:05 16 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:20 06:21 1 м ежедневно
6338 Графская → Плехановская 06:58 06:59 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 06:58 06:59 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:26 07:27 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:57 08:58 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:28 09:29 1 м ежедневно
6344 Грязи → Воронеж 11:25 11:26 1 м особый...
6004/6344 Липецк → Воронеж 11:25 11:26 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:19 12:20 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:27 13:28 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:28 14:29 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:52 15:53 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:16 16:17 1 м особый...
6658 Рамонь → Воронеж 17:26 17:27 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:18 18:19 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:33 18:34 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:12 19:13 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:11 20:12 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:33 20:34 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:34 20:35 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:24 21:25 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:47 21:48 1 м ежедневно