Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тресвятская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тресвятская

В данный момент расписание электричек станции Тресвятская содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Тресвятская и 20 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Усмань, Рамонь, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:17, 09:23, 05:58, 18:14, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тресвятская - Усмань, Тресвятская - Воронеж, Тресвятская - Рамонь, выезжающие соответственно в 06:37, 07:24, 18:15. Необходимо отметить, что рейсы 6336 Усмань - Плехановская(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6333 Воронеж 1 - Усмань(06:17, 06:37), 6338 Графская - Воронеж 1(06:58, 06:59), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:57, 08:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тресвятская интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тресвятская

Тресвятская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:58 05:59 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:20 06:21 1 м особый...
6333 Воронеж → Усмань 06:17 06:37 20 м особый...
6338 Графская → Воронеж 06:58 06:59 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:23 07:24 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:57 08:58 1 м особый...
6644 Усмань → Воронеж 09:23 09:24 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:29 09:30 1 м особый...
6344 Усмань → Воронеж 11:17 11:18 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:19 12:20 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:27 13:28 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 15:51 15:52 1 м особый...
6347 Воронеж → Тресвятская 16:16 особый...
6347 Воронеж → Усмань 16:16 16:17 1 м особый...
6356 Тресвятская → Воронеж 16:58 особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:34 17:35 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:14 18:15 1 м ежедневно
6356 Усмань → Воронеж 18:33 18:34 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:12 19:13 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:11 20:12 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:33 20:34 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:34 20:35 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:24 21:25 1 м особый...
6360 Графская → Воронеж 21:47 21:48 1 м особый...