• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тресвятская

Электрички по станции Тресвятская

В данный момент расписание электричек станции Тресвятская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Тресвятская и 10 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Усмань, Воронеж, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 09:24, 05:49, 18:14, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тресвятская - Воронеж, Тресвятская - Усмань, Тресвятская - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:30, 06:05, 18:15. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:58, 08:59), 6644 Усмань - Воронеж 1(09:24, 09:25), 6344 Усмань - Воронеж 1(11:15, 11:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тресвятская интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6333 Воронеж → Усмань
05:49
06:05
16 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
06:58
06:59
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:58
08:59
1 м
6644 Усмань → Воронеж
09:24
09:25
1 м
6341 Плехановская → Грязи
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6344 Усмань → Воронеж
11:15
11:16
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
12:19
12:20
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:06
13:07
1 м
6350 Грязи → Воронеж
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
16:16
16:17
1 м
6353 Плехановская → Усмань
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
18:33
18:34
1 м
6357 Воронеж → Усмань
19:15
19:16
1 м
6656 Мичуринск → Воронеж
20:11
20:12
1 м
6358 Рамонь → Воронеж
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6359 Воронеж → Грязи
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
21:52
21:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тресвятская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.