Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шуберское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шуберское

В данный момент расписание электричек станции Шуберское содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Шуберское и 12 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Грязи, Графская, Рамонь, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:38, 07:35, 07:07, 06:07, 06:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шуберское - Усмань, Шуберское - Воронеж, Шуберское - Плехановская, выезжающие соответственно в 05:39, 06:08, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Плехановская(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6338 Графская - Воронеж 1(07:07, 07:08), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:46, 08:47), 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж 1(11:33, 11:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шуберское интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шуберское

Шуберское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:38 05:39 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:07 06:08 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:27 06:28 1 м ежедневно
6338 Графская → Плехановская 07:07 07:08 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 07:07 07:08 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:35 07:36 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:46 08:47 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:17 09:18 1 м ежедневно
6344 Грязи → Воронеж 11:33 11:34 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:33 11:34 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:08 12:09 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:35 13:36 1 м особый...
6646 Графская → Воронеж 13:35 13:36 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:17 14:18 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 16:01 16:02 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:05 16:06 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:24 17:25 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 18:07 18:08 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:42 18:43 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:01 19:02 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:20 20:21 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:21 20:22 1 м ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж 20:41 20:42 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:12 21:13 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:55 21:56 1 м ежедневно