• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шуберское

Электрички по станции Шуберское

В данный момент расписание электричек станции Шуберское содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Шуберское и 10 рейсов только по некоторым дням. Усмань, Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31, 06:07, 05:38, 18:03, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шуберское - Воронеж, Шуберское - Усмань, Шуберское - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:33, 05:39, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:46, 08:47), 6644 Усмань - Воронеж 1(09:31, 09:32), 6344 Усмань - Воронеж 1(11:25, 11:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шуберское интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:07
07:08
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:46
08:47
1 м
6341 Плехановская → Грязи
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6644 Усмань → Воронеж
09:31
09:32
1 м
6344 Усмань → Воронеж
11:25
11:26
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
12:08
12:09
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:35
13:36
1 м
6350 Грязи → Воронеж
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
16:05
16:06
1 м
6353 Плехановская → Усмань
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
18:42
18:43
1 м
6357 Воронеж → Усмань
19:01
19:02
1 м
6656 Мичуринск → Воронеж
20:20
20:21
1 м
6359 Воронеж → Грязи
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
21:55
21:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шуберское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.