• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шуберское

Электрички по станции Шуберское

В данный момент расписание электричек станции Шуберское содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Шуберское и 10 рейсов только по некоторым дням. Усмань, Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:32, 06:07, 05:38, 18:03, 07:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шуберское - Воронеж, Шуберское - Усмань, Шуберское - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:39, 05:39, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:47, 08:48), 6644 Усмань - Воронеж 1(09:32, 09:33), 6344 Усмань - Воронеж 1(11:23, 11:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шуберское интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:07
07:08
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:47
08:48
1 м
6341 Плехановская → Грязи
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6644 Усмань → Воронеж
09:32
09:33
1 м
6344 Усмань → Воронеж
11:23
11:24
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
12:08
12:09
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:15
13:16
1 м
6350 Грязи → Воронеж
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
16:05
16:06
1 м
6353 Плехановская → Усмань
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
18:42
18:43
1 м
6357 Воронеж → Усмань
19:04
19:05
1 м
6359 Воронеж → Грязи
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж
20:20
20:21
1 м
6358 Рамонь → Воронеж
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
22:00
22:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шуберское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.