Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шуберское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шуберское

В данный момент расписание электричек станции Шуберское содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Шуберское и 9 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 05:38, 18:03, 07:32, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шуберское - Воронеж, Шуберское - Усмань, Шуберское - Рамонь, Шуберское - Плехановская, выезжающие соответственно в 07:33, 05:39, 18:04, 06:30. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:46, 08:47), 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(12:13, 12:14), 6648 Рамонь - Воронеж 1(13:35, 13:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шуберское интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шуберское

Шуберское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:38 05:39 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:07 06:08 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:29 06:30 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:07 07:08 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:32 07:33 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:46 08:47 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:18 09:19 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:25 11:26 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 12:13 12:14 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:35 13:36 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:16 14:17 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 16:02 16:03 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:05 16:06 1 м особый...
6658 Рамонь → Воронеж 16:49 16:50 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:23 17:24 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 18:03 18:04 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:42 18:43 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 19:01 19:02 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:20 20:21 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:23 20:24 1 м ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж 20:42 20:43 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:13 21:14 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:55 21:56 1 м ежедневно