Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Воронеж - Сомово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Воронеж - Сомово

Актуальное расписание электричек Воронеж Сомово сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6333, 6639, 6341, 6647, 6355. Самая быстрая электричка 6333 Воронеж 1 - Усмань, которая находится в пути 0 д 0 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6355,  отправлением в 17:28. От станции Воронеж до остановки Сомово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Воронеж электропоезда отправляются утром - 05:36, 08:15, 08:48, днем - 15:35, 15:35, 16:50, вечером - 18:30, 19:52, 20:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:59, 08:38, 09:11, 12:01, 15:58, 15:58, 18:53, 20:15, 21:05.

Расписание электричек Воронеж → Сомово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6333 Воронеж → Усмань
05:36 Воронеж 1
05:59 Сомово
23 м особый...
6639 Воронеж → Рамонь
08:15 Воронеж 1
08:38 Сомово
23 м особый...
6341 Плехановская → Грязи
08:48 Воронеж 1
09:11 Сомово
23 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск
11:38 Воронеж 1
12:01 Сомово
23 м особый...
6347 Воронеж → Тресвятская
15:35 Воронеж 1
15:58 Сомово
23 м особый...
6347 Воронеж → Усмань
15:35 Воронеж 1
15:58 Сомово
23 м особый...
6353 Плехановская → Усмань
16:50 Воронеж 1
17:15 Сомово
25 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь
17:28 Воронеж 1
17:55 Сомово
27 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань
18:30 Воронеж 1
18:53 Сомово
23 м особый...
6359 Воронеж → Грязи
19:52 Воронеж 1
20:15 Сомово
23 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
20:42 Воронеж 1
21:05 Сомово
23 м особый...