Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Боровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Боровская

В данный момент расписание электричек станции Боровская содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Боровская и 12 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Грязи, Графская, Рамонь, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 07:48, 07:20, 06:20, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боровская - Усмань, Боровская - Воронеж, Боровская - Плехановская, выезжающие соответственно в 05:27, 06:21, 06:41. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Плехановская(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6338 Графская - Воронеж 1(07:20, 07:21), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:34, 08:35), 6344 Грязи-Воронежские - Воронеж 1(11:46, 11:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Боровская интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Боровская

Боровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:26 05:27 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:20 06:21 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:40 06:41 1 м ежедневно
6338 Графская → Плехановская 07:20 07:21 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 07:20 07:21 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:48 07:49 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:34 08:35 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:06 09:07 1 м ежедневно
6344 Грязи → Воронеж 11:46 11:47 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:46 11:47 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 11:57 11:58 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:48 13:49 1 м особый...
6646 Графская → Воронеж 13:48 13:49 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:06 14:07 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:54 15:55 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:14 16:15 1 м ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 17:11 17:12 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:55 17:56 1 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань 18:49 18:50 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 18:55 18:56 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:09 20:10 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:33 20:34 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:54 20:55 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:01 21:02 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 22:07 22:08 1 м ежедневно