Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Боровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Боровская

В данный момент расписание электричек станции Боровская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Боровская и 9 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 05:26, 17:51, 07:45, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боровская - Воронеж, Боровская - Усмань, Боровская - Рамонь, Боровская - Плехановская, выезжающие соответственно в 07:46, 05:27, 17:52, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:34, 08:35), 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(12:02, 12:03), 6648 Рамонь - Воронеж 1(13:48, 13:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Боровская интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Боровская

Боровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:26 05:27 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:20 06:21 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:42 06:43 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:20 07:21 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:45 07:46 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:34 08:35 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:07 09:08 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:38 11:39 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 12:02 12:03 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:48 13:49 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:05 14:06 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:54 15:55 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:15 16:16 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 17:02 17:03 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:10 17:11 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:51 17:52 1 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань 18:49 18:50 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 18:55 18:56 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:11 20:12 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:33 20:34 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:55 20:56 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:01 21:02 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 22:07 22:08 1 м ежедневно