• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Отрожка

Электрички по станции Отрожка

В данный момент расписание электричек станции Отрожка содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрожка и 16 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Воронеж, Рамонь, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 05:21, 06:06, 09:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрожка - Воронеж, Отрожка - Лиски, Отрожка - Усмань, выезжающие соответственно в 09:52, 06:18, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:28, 08:30), 6410 Воронеж 1 - Лиски(09:32, 09:34), 6644 Усмань - Воронеж-Курский(09:51, 09:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрожка интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6404 Воронеж → Лиски
06:16
06:18
2 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6421 Лиски → Воронеж
07:07
07:09
2 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:26
07:27
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6419 Лиски → Воронеж
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:28
08:30
2 м
6408 Воронеж → Лиски
08:39
08:41
2 м
ежедневно
6415 Лиски → Воронеж
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6341 Плехановская → Грязи
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6410 Воронеж → Лиски
09:32
09:34
2 м
6644 Усмань → Воронеж
09:51
09:52
1 м
6403 Лиски → Плехановская
10:47
10:49
2 м
ежедневно
6412 Воронеж → Лиски
11:33
11:35
2 м
6344 Усмань → Воронеж
11:43
11:44
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
11:51
11:52
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:34
13:35
1 м
6414 Воронеж → Лиски
15:15
15:17
2 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
15:41
15:42
1 м
6407 Лиски → Воронеж
15:53
15:54
1 м
6350 Грязи → Воронеж
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6353 Плехановская → Усмань
17:03
17:05
2 м
ежедневно
6411 Лиски → Плехановская
17:37
17:42
5 м
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
17:41
17:46
5 м
ежедневно
6418 Воронеж → Лиски
17:30
17:47
17 м
ежедневно
6409 Лиски → Воронеж
18:04
18:06
2 м
6357 Воронеж → Усмань
18:46
18:47
1 м
6356 Усмань → Воронеж
19:01
19:02
1 м
6420 Плехановская → Лиски
19:04
19:06
2 м
ежедневно
6413 Лиски → Воронеж
19:30
19:31
1 м
6413 Лиски → Воронеж
19:30
19:31
1 м
6359 Воронеж → Грязи
20:05
20:07
2 м
ежедневно
6422 Воронеж → Лиски
20:33
20:35
2 м
ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж
20:42
20:43
1 м
6361 Плехановская → Рамонь
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6417 Лиски → Воронеж
22:30
22:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Отрожка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.