Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Отрожка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Отрожка

В данный момент расписание электричек станции Отрожка содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрожка и 20 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Лиски, Рамонь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:00, 08:54, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрожка - Лиски, Отрожка - Воронеж, Отрожка - Усмань, Отрожка - Плехановская, выезжающие соответственно в 06:18, 06:27, 14:01, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6343/6419 Россошь - Воронеж 1(08:07, 08:08), 6443/6419 Кантемировка - Воронеж 1(08:07, 08:08), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:28, 08:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрожка интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Отрожка

Отрожка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6633 Воронеж → Грязи 05:21 05:22 1 м ежедневно
6404 Воронеж → Лиски 06:16 06:18 2 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:26 06:27 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:48 06:49 1 м ежедневно
6421 Лиски → Воронеж 07:06 07:08 2 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:26 07:27 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:54 07:55 1 м ежедневно
6343/6419 Россошь → Воронеж 08:07 08:08 1 м особый...
6443/6419 Кантемировка → Воронеж 08:07 08:08 1 м особый...
6639 Воронеж → Рамонь 08:28 08:29 1 м особый...
6408 Воронеж → Лиски 08:45 08:47 2 м ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 09:00 09:01 1 м ежедневно
6415 Лиски → Плехановская 08:54 09:02 8 м ежедневно
6410 Воронеж → Лиски 09:23 09:25 2 м особый...
6403 Лиски → Плехановская 10:47 10:48 1 м ежедневно
6412 Воронеж → Лиски 11:33 11:35 2 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:46 11:47 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 11:51 11:52 1 м особый...
6011 Лиски → Воронеж 12:30 12:31 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:54 13:55 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:00 14:01 1 м ежедневно
6414 Воронеж → Лиски 15:23 15:25 2 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:48 15:49 1 м особый...
6416 Воронеж → Лиски 16:04 16:05 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:21 16:22 1 м ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 17:03 17:06 3 м ежедневно
6411 Лиски → Воронеж 17:34 17:35 1 м ежедневно
6418 Воронеж → Лиски 17:38 17:45 7 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:49 17:50 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 17:54 17:55 1 м особый...
6409 Лиски → Воронеж 18:05 18:06 1 м особый...
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 18:07 18:09 2 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:43 18:44 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 19:01 19:02 1 м особый...
6420/6444 Плехановская → Кантемировка 19:04 19:06 2 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 19:04 19:06 2 м особый...
6413 Лиски → Воронеж 19:30 19:31 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:03 20:06 3 м ежедневно
6422 Воронеж → Лиски 20:31 20:33 2 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:39 20:40 1 м особый...
6361 Плехановская → Рамонь 20:55 20:56 1 м ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж 21:00 21:01 1 м ежедневно
6005/6009 Россошь → Воронеж 21:46 21:47 1 м особый...
6360 Графская → Воронеж 22:14 22:15 1 м ежедневно
6417 Лиски → Воронеж 22:31 22:32 1 м ежедневно