• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Отрожка

Электрички по станции Отрожка

В данный момент расписание электричек станции Отрожка содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Отрожка и 15 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Лиски, Рамонь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:21, 08:54, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Отрожка - Лиски, Отрожка - Воронеж, Отрожка - Плехановская, Отрожка - Усмань, выезжающие соответственно в 06:18, 06:27, 09:02, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:28, 08:29), 6410 Воронеж 1 - Лиски(09:23, 09:25), 6644 Усмань - Воронеж 1(09:50, 09:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Отрожка интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6404 Воронеж → Лиски
06:16
06:18
2 м
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6421 Лиски → Воронеж
07:07
07:09
2 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:26
07:27
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6419 Лиски → Воронеж
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:28
08:29
1 м
6408 Воронеж → Лиски
08:45
08:47
2 м
ежедневно
6341 Плехановская → Грязи
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6415 Лиски → Плехановская
08:54
09:02
8 м
ежедневно
6410 Воронеж → Лиски
09:23
09:25
2 м
6644 Усмань → Воронеж
09:50
09:51
1 м
6403 Лиски → Плехановская
10:47
10:49
2 м
ежедневно
6412 Воронеж → Лиски
11:33
11:35
2 м
6344 Усмань → Воронеж
11:44
11:45
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
11:51
11:52
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:54
13:55
1 м
6414 Воронеж → Лиски
15:23
15:25
2 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
15:48
15:49
1 м
6350 Грязи → Воронеж
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6353 Плехановская → Усмань
17:03
17:05
2 м
ежедневно
6411 Лиски → Воронеж
17:36
17:42
6 м
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
17:41
17:46
5 м
ежедневно
6418 Воронеж → Лиски
17:30
17:46
16 м
ежедневно
6409 Лиски → Воронеж
18:03
18:05
2 м
6357 Воронеж → Усмань
18:43
18:44
1 м
6356 Усмань → Воронеж
19:01
19:02
1 м
6420 Плехановская → Лиски
19:04
19:06
2 м
ежедневно
6413 Лиски → Плехановская
19:30
19:31
1 м
6413 Лиски → Воронеж
19:30
19:31
1 м
6359 Воронеж → Грязи
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6422 Воронеж → Лиски
20:31
20:33
2 м
ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж
20:39
20:40
1 м
6361 Плехановская → Рамонь
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6417 Лиски → Воронеж
22:30
22:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Отрожка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.