Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лиски

В данный момент расписание электричек станции Лиски содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Лиски и 16 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Таловая, Россошь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 07:10, 11:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лиски - Воронеж, Лиски - Таловая, выезжающие соответственно в 05:10, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6443/6419 Кантемировка - Воронеж 1(прибытие в 05:48, отправление в 06:03), 6343/6419 Россошь - Воронеж 1(06:01, 06:03), 6684 Лиски - Сагуны(-, 08:43), 6384 Лиски - Россошь(-, 08:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лиски интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лиски

Лиски

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6421 Лиски → Воронеж 05:10 ежедневно
6394 Лиски → Таловая 05:33 ежедневно
6443/6419 Кантемировка → Воронеж 05:48 06:03 15 м особый...
6343/6419 Россошь → Воронеж 06:01 06:03 2 м особый...
6382 Алексеевка → Лиски 07:05 ежедневно
6389 Таловая → Лиски 07:10 ежедневно
6399 Сагуны → Лиски 07:15 ежедневно
6415 Лиски → Плехановская 07:24 ежедневно
6402 Колодезная → Лиски 07:34 ежедневно
6404 Воронеж → Лиски 08:12 ежедневно
6684 Лиски → Сагуны 08:43 особый...
6384 Лиски → Россошь 08:43 особый...
6403 Лиски → Плехановская 08:46 ежедневно
6377 Лиски → Алексеевка 08:55 ежедневно
6228 Лиски → Таловая 08:56 ежедневно
6311 Таловая → Лиски 10:30 ежедневно
6408 Воронеж → Лиски 10:40 ежедневно
6011 Лиски → Воронеж 10:57 особый...
6410 Воронеж → Лиски 11:01 особый...
6301 Россошь → Лиски 11:09 ежедневно
6342 Лиски → Россошь 11:41 особый...
6412 Воронеж → Лиски 13:30 особый...
6302 Лиски → Россошь 13:40 ежедневно
6411 Лиски → Воронеж 15:38 ежедневно
6341 Россошь → Лиски 16:08 особый...
6378 Алексеевка → Лиски 16:25 ежедневно
6227 Таловая → Лиски 16:29 ежедневно
6409 Лиски → Воронеж 16:36 особый...
6385 Россошь → Лиски 16:44 особый...
6414 Воронеж → Лиски 17:05 ежедневно
6312 Лиски → Таловая 17:14 ежедневно
6379 Лиски → Острогожск 17:18 ежедневно
6396 Лиски → Евдаково 17:26 ежедневно
6413 Лиски → Воронеж 17:33 ежедневно
6416 Воронеж → Лиски 18:12 особый...
6380 Острогожск → Лиски 19:34 ежедневно
6418 Воронеж → Лиски 19:40 ежедневно
6397 Евдаково → Лиски 19:42 ежедневно
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 20:01 20:03 2 м особый...
6005 Россошь → Придача 19:50 20:05 15 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 20:34 20:36 2 м особый...
6417 Лиски → Воронеж 20:39 ежедневно
6388 Лиски → Таловая 20:48 ежедневно
6420/6444 Плехановская → Кантемировка 20:34 20:49 15 м особый...
6381 Лиски → Алексеевка 21:05 ежедневно
6422 Воронеж → Лиски 22:22 ежедневно
6393 Таловая → Лиски 22:48 ежедневно