• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лиски

Электрички по станции Лиски

В данный момент расписание электричек станции Лиски содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Лиски и 17 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Таловая, Россошь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 07:10, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лиски - Воронеж, Лиски - Россошь, выезжающие соответственно в 05:10, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6007 Россошь - Придача(прибытие в 06:35, отправление в 06:50), 6389 Таловая - Лиски(07:10, -), 6684 Лиски - Сагуны(-, 08:43), 6384 Лиски - Россошь(-, 08:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лиски интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6421 Лиски → Воронеж
05:10
ежедневно
6394 Лиски → Таловая
05:33
ежедневно
6343 Россошь → Лиски
05:43
ежедневно
6419 Лиски → Воронеж
06:03
ежедневно
6007 Россошь → Придача
06:35
06:50
15 м
6382 Алексеевка → Лиски
07:05
ежедневно
6389 Таловая → Лиски
07:10
6399 Сагуны → Лиски
07:15
ежедневно
6415 Лиски → Плехановская
07:24
ежедневно
6402 Колодезная → Лиски
07:34
ежедневно
6404 Воронеж → Лиски
08:12
ежедневно
6684 Лиски → Сагуны
08:43
6384 Лиски → Россошь
08:43
6403 Лиски → Плехановская
08:46
ежедневно
6377 Лиски → Алексеевка
08:55
ежедневно
6228 Лиски → Таловая
08:56
ежедневно
6311 Таловая → Лиски
10:30
6408 Воронеж → Лиски
10:40
ежедневно
6410 Воронеж → Лиски
11:01
6301 Россошь → Лиски
11:15
ежедневно
6342 Лиски → Россошь
11:41
6412 Воронеж → Лиски
13:30
6302 Лиски → Россошь
13:40
ежедневно
6411 Лиски → Воронеж
15:38
ежедневно
6341 Россошь → Лиски
16:08
6378 Алексеевка → Лиски
16:25
ежедневно
6227 Таловая → Лиски
16:29
6409 Лиски → Воронеж
16:36
6385 Россошь → Лиски
16:44
6414 Воронеж → Лиски
17:02
ежедневно
6312 Лиски → Таловая
17:14
ежедневно
6379 Лиски → Острогожск
17:18
ежедневно
6396 Лиски → Евдаково
17:26
ежедневно
6413 Лиски → Плехановская
17:33
6413 Лиски → Воронеж
17:33
6380 Острогожск → Лиски
19:34
ежедневно
6418 Воронеж → Лиски
19:40
ежедневно
6397 Евдаково → Лиски
19:42
ежедневно
6002 Придача → Россошь
20:01
20:03
2 м
6005 Россошь → Придача
19:50
20:05
15 м
6420 Плехановская → Лиски
20:36
ежедневно
6417 Лиски → Воронеж
20:39
ежедневно
6388 Лиски → Таловая
20:48
ежедневно
6344 Лиски → Россошь
20:55
ежедневно
6381 Лиски → Алексеевка
21:05
ежедневно
6422 Воронеж → Лиски
22:22
ежедневно
6393 Таловая → Лиски
22:48
Расписание электричек станции Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.