• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Лиски

Электрички по станции Лиски

В данный момент расписание электричек станции Лиски содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Лиски и 11 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Таловая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:14, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лиски - Воронеж, Лиски - Таловая, Лиски - Россошь, выезжающие соответственно в 05:10, 05:02, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Лиски - Сагуны(отправление в 08:43), 6384 Лиски - Россошь(-, 08:43), 6410 Воронеж 1 - Лиски(11:06, -), 6342 Лиски - Россошь(-, 11:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лиски интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6394 Лиски → Таловая
05:02
ежедневно
6421 Лиски → Воронеж
05:10
ежедневно
6343 Россошь → Лиски
05:43
ежедневно
6419 Лиски → Воронеж
06:05
ежедневно
6382 Алексеевка → Лиски
07:05
ежедневно
6389 Таловая → Лиски
07:10
ежедневно
6415 Лиски → Воронеж
07:22
ежедневно
6399 Сагуны → Лиски
07:23
ежедневно
6402 Колодезная → Лиски
07:32
ежедневно
6404 Воронеж → Лиски
08:14
ежедневно
6684 Лиски → Сагуны
08:43
6384 Лиски → Россошь
08:43
6403 Лиски → Плехановская
08:46
ежедневно
6228 Лиски → Таловая
08:54
ежедневно
6377 Лиски → Алексеевка
08:55
ежедневно
6408 Воронеж → Лиски
10:34
ежедневно
6311 Таловая → Лиски
10:42
ежедневно
6410 Воронеж → Лиски
11:06
6301 Россошь → Лиски
11:15
ежедневно
6342 Лиски → Россошь
11:24
6412 Воронеж → Лиски
13:30
6302 Лиски → Россошь
13:40
ежедневно
6411 Лиски → Плехановская
15:38
ежедневно
6341 Россошь → Лиски
15:58
6378 Алексеевка → Лиски
16:23
ежедневно
6227 Таловая → Лиски
16:29
ежедневно
6409 Лиски → Воронеж
16:37
6385 Россошь → Лиски
16:40
6414 Воронеж → Лиски
17:02
ежедневно
6312 Лиски → Таловая
17:13
ежедневно
6379 Лиски → Острогожск
17:20
ежедневно
6396 Лиски → Евдаково
17:30
ежедневно
6413 Лиски → Воронеж
17:33
6413 Лиски → Воронеж
17:33
6397 Евдаково → Лиски
19:37
ежедневно
6418 Воронеж → Лиски
19:41
ежедневно
6380 Острогожск → Лиски
19:46
ежедневно
6002 Придача → Россошь
20:01
20:03
2 м
6420 Плехановская → Лиски
20:36
ежедневно
6417 Лиски → Воронеж
20:39
ежедневно
6388 Лиски → Таловая
20:48
ежедневно
6344 Лиски → Россошь
20:55
ежедневно
6381 Лиски → Алексеевка
21:05
ежедневно
6422 Воронеж → Лиски
22:22
ежедневно
6393 Таловая → Лиски
22:48
ежедневно
Расписание электричек станции Лиски, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.