Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Березовая Роща, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Березовая Роща

В данный момент расписание электричек станции Березовая Роща содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Березовая Роща и 20 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Лиски, Рамонь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:53, 09:08, 06:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березовая Роща - Лиски, Березовая Роща - Воронеж, Березовая Роща - Усмань, Березовая Роща - Плехановская, выезжающие соответственно в 06:10, 06:34, 13:54, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 6343/6419 Россошь - Воронеж 1(08:14, 08:15), 6443/6419 Кантемировка - Воронеж 1(08:14, 08:15), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:21, 08:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березовая Роща интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Березовая Роща

Березовая Роща

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333/6633 Воронеж → Грязи 05:14 05:15 1 м ежедневно
6404 Воронеж → Лиски 06:09 06:10 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:33 06:34 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:55 06:56 1 м ежедневно
6421 Лиски → Воронеж 07:14 07:15 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:33 07:34 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 08:01 08:02 1 м ежедневно
6343/6419 Россошь → Воронеж 08:14 08:15 1 м особый...
6443/6419 Кантемировка → Воронеж 08:14 08:15 1 м особый...
6639 Воронеж → Рамонь 08:21 08:22 1 м особый...
6408 Воронеж → Лиски 08:38 08:39 1 м ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 08:53 08:54 1 м ежедневно
6415 Лиски → Плехановская 09:08 09:09 1 м ежедневно
6410 Воронеж → Лиски 09:16 09:17 1 м особый...
6403 Лиски → Плехановская 10:54 10:55 1 м ежедневно
6412 Воронеж → Лиски 11:26 11:27 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 11:44 11:45 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:53 11:54 1 м ежедневно
6011 Лиски → Воронеж 12:37 12:38 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 13:53 13:54 1 м ежедневно
6648 Рамонь → Воронеж 14:01 14:02 1 м особый...
6414 Воронеж → Лиски 15:16 15:17 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:41 15:42 1 м особый...
6416 Воронеж → Лиски 15:56 15:57 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:28 16:29 1 м ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 16:56 16:57 1 м ежедневно
6418 Воронеж → Лиски 17:31 17:32 1 м ежедневно
6411 Лиски → Воронеж 17:41 17:42 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:41 17:42 1 м ежедневно
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 18:00 18:01 1 м особый...
6658 Рамонь → Воронеж 18:01 18:02 1 м особый...
6409 Лиски → Воронеж 18:12 18:13 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:36 18:37 1 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 18:56 18:57 1 м особый...
6420/6444 Плехановская → Кантемировка 18:56 18:57 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 19:08 19:09 1 м особый...
6413 Лиски → Воронеж 19:37 19:38 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 19:56 19:57 1 м ежедневно
6422 Воронеж → Лиски 20:24 20:25 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:46 20:47 1 м особый...
6361 Плехановская → Рамонь 20:48 20:49 1 м ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж 21:07 21:08 1 м ежедневно
6005/6009 Россошь → Воронеж 21:53 21:54 1 м особый...
6360 Графская → Воронеж 22:21 22:22 1 м ежедневно
6417 Лиски → Воронеж 22:38 22:39 1 м ежедневно