• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Березовая Роща

Электрички по станции Березовая Роща

В данный момент расписание электричек станции Березовая Роща содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Березовая Роща и 16 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Воронеж, Усмань, Рамонь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 05:14, 09:58, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березовая Роща - Воронеж, Березовая Роща - Лиски, Березовая Роща - Усмань, выезжающие соответственно в 06:14, 06:10, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:21, 08:22), 6410 Воронеж 1 - Лиски(09:25, 09:26), 6644 Усмань - Воронеж-Курский(09:58, 09:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березовая Роща интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6404 Воронеж → Лиски
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6421 Лиски → Воронеж
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:33
07:34
1 м
6340 Грязи → Воронеж
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6419 Лиски → Воронеж
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:21
08:22
1 м
6408 Воронеж → Лиски
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6341 Плехановская → Грязи
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6415 Лиски → Воронеж
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6410 Воронеж → Лиски
09:25
09:26
1 м
6644 Усмань → Воронеж
09:58
09:59
1 м
6403 Лиски → Плехановская
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6412 Воронеж → Лиски
11:26
11:27
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
11:44
11:45
1 м
6344 Усмань → Воронеж
11:50
11:51
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:41
13:42
1 м
6414 Воронеж → Лиски
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
15:34
15:35
1 м
6407 Лиски → Воронеж
16:00
16:01
1 м
6350 Грязи → Воронеж
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6353 Плехановская → Усмань
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6418 Воронеж → Лиски
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6411 Лиски → Плехановская
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6409 Лиски → Воронеж
18:13
18:14
1 м
6357 Воронеж → Усмань
18:39
18:40
1 м
6420 Плехановская → Лиски
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
19:08
19:09
1 м
6413 Лиски → Воронеж
19:37
19:38
1 м
6413 Лиски → Воронеж
19:37
19:38
1 м
6359 Воронеж → Грязи
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6422 Воронеж → Лиски
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж
20:49
20:50
1 м
6358 Рамонь → Воронеж
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6417 Лиски → Воронеж
22:37
22:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Березовая Роща, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.