Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Березовая Роща, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Березовая Роща

В данный момент расписание электричек станции Березовая Роща содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Березовая Роща и 19 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Лиски, Рамонь, Плехановская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 07:15, 06:33, 17:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березовая Роща - Лиски, Березовая Роща - Воронеж, Березовая Роща - Усмань, Березовая Роща - Рамонь, выезжающие соответственно в 06:10, 06:34, 05:15, 17:35. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 6343/6419 Россошь - Воронеж 1(08:10, 08:11), 6443/6419 Кантемировка - Воронеж 1(08:10, 08:11), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:21, 08:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березовая Роща интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Березовая Роща

Березовая Роща

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:14 05:15 1 м ежедневно
6404 Воронеж → Лиски 06:09 06:10 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:33 06:34 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:55 06:56 1 м ежедневно
6421 Лиски → Воронеж 07:15 07:16 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:33 07:34 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:58 07:59 1 м ежедневно
6343/6419 Россошь → Воронеж 08:10 08:11 1 м особый...
6443/6419 Кантемировка → Воронеж 08:10 08:11 1 м особый...
6639 Воронеж → Рамонь 08:21 08:22 1 м особый...
6408 Воронеж → Лиски 08:38 08:39 1 м ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 08:54 08:55 1 м ежедневно
6415 Лиски → Плехановская 09:08 09:09 1 м ежедневно
6410 Воронеж → Лиски 09:16 09:17 1 м особый...
6403 Лиски → Плехановская 10:55 10:56 1 м ежедневно
6412 Воронеж → Лиски 11:26 11:27 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 11:49 11:50 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:51 11:52 1 м ежедневно
6011 Лиски → Воронеж 12:43 12:44 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 13:51 13:52 1 м ежедневно
6648 Рамонь → Воронеж 14:01 14:02 1 м особый...
6414 Воронеж → Лиски 15:16 15:17 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:41 15:42 1 м особый...
6416 Воронеж → Лиски 16:21 16:22 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:28 16:29 1 м ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 16:56 16:57 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 17:15 17:16 1 м особый...
6418 Воронеж → Лиски 17:21 17:22 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:34 17:35 1 м ежедневно
6411 Лиски → Воронеж 17:48 17:49 1 м ежедневно
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 18:00 18:01 1 м особый...
6409 Лиски → Воронеж 18:11 18:12 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:36 18:37 1 м особый...
6420/6444 Плехановская → Кантемировка 18:56 18:57 1 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 18:56 18:57 1 м особый...
6356 Усмань → Плехановская 19:08 19:09 1 м особый...
6413 Лиски → Воронеж 19:37 19:38 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 19:58 19:59 1 м ежедневно
6422 Воронеж → Лиски 20:24 20:25 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:46 20:47 1 м особый...
6361 Плехановская → Рамонь 20:48 20:49 1 м ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж 21:08 21:09 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 22:21 22:22 1 м ежедневно
6417 Лиски → Воронеж 22:37 22:38 1 м ежедневно