Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Березовая Роща, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Березовая Роща

В данный момент расписание электричек станции Березовая Роща содержит 49 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Березовая Роща и 23 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Лиски, Грязи, Графская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 07:07, 08:01, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Березовая Роща - Лиски, Березовая Роща - Воронеж, Березовая Роща - Усмань, выезжающие соответственно в 06:10, 07:34, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6406 Воронеж 1 - Колодезная(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6338 Графская - Плехановская(07:33, 07:34), 6338 Графская - Воронеж 1(07:33, 07:34), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(08:21, 08:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Березовая Роща интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Березовая Роща

Березовая Роща

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:14 05:15 1 м ежедневно
6404 Воронеж → Лиски 06:09 06:10 1 м ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:33 06:34 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:53 06:54 1 м ежедневно
6421 Лиски → Воронеж 07:07 07:08 1 м ежедневно
6406 Воронеж → Колодезная 07:16 07:17 1 м особый...
6338 Графская → Плехановская 07:33 07:34 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 07:33 07:34 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 08:01 08:02 1 м ежедневно
6343/6419 Россошь → Воронеж 08:11 08:12 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:21 08:22 1 м особый...
6408 Воронеж → Лиски 08:38 08:39 1 м ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 08:53 08:54 1 м ежедневно
6415 Лиски → Плехановская 09:08 09:09 1 м ежедневно
6410 Воронеж → Лиски 09:26 09:27 1 м особый...
6004/6003 Воронеж → Копанище 09:26 09:27 1 м особый...
6403 Лиски → Плехановская 10:54 10:55 1 м ежедневно
6412 Воронеж → Лиски 11:21 11:22 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 11:44 11:45 1 м особый...
6344 Грязи → Воронеж 11:59 12:00 1 м особый...
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:59 12:00 1 м особый...
6011 Лиски → Воронеж 12:37 12:38 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 13:53 13:54 1 м ежедневно
6648 Рамонь → Воронеж 14:01 14:02 1 м особый...
6646 Графская → Воронеж 14:01 14:02 1 м особый...
6414 Воронеж → Лиски 15:16 15:17 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 15:41 15:42 1 м особый...
6416 Воронеж → Лиски 15:56 15:57 1 м особый...
6407 Лиски → Воронеж 16:09 16:10 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:27 16:28 1 м ежедневно
6353 Плехановская → Усмань 16:58 16:59 1 м ежедневно
6418 Воронеж → Лиски 17:31 17:32 1 м ежедневно
6411 Лиски → Воронеж 17:39 17:40 1 м ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:42 17:43 1 м ежедневно
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 18:00 18:01 1 м особый...
6409 Лиски → Воронеж 18:12 18:13 1 м особый...
6004/6003 Копанище → Воронеж 18:12 18:13 1 м особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:36 18:37 1 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 18:56 18:57 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 19:08 19:09 1 м особый...
6413 Лиски → Воронеж 19:37 19:38 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 19:56 19:57 1 м ежедневно
6422 Воронеж → Лиски 20:24 20:25 1 м ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 20:46 20:47 1 м особый...
6361 Плехановская → Рамонь 20:48 20:49 1 м ежедневно
6358 Рамонь → Воронеж 21:07 21:08 1 м ежедневно
6005/6009 Россошь → Воронеж 21:52 21:53 1 м особый...
6360 Графская → Воронеж 22:21 22:22 1 м ежедневно
6417 Лиски → Воронеж 22:33 22:34 1 м ежедневно