Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Воронеж - Давыдовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Воронеж - Давыдовка

Актуальное расписание электричек Воронеж Давыдовка сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6404, 6408, 6410, 6412, 6420/6344, 6418. Самая быстрая электричка 6420/6344 Плехановская - Россошь, которая находится в пути 0 д 1 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6418,  отправлением в 17:25. От станции Воронеж до остановки Давыдовка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Воронеж электропоезда отправляются утром - 06:03, 08:32, 09:10, днем - 15:10, 15:50, 17:25, вечером - 18:50, 18:50, 20:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:42, 10:10, 10:34, 13:00, 16:35, 17:15, 19:10, 19:35, 20:08.

Расписание электричек Воронеж → Давыдовка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6404 Воронеж → Лиски
06:03 Воронеж 1
07:42 Давыдовка
1 ч 39 м ежедневно
6408 Воронеж → Лиски
08:32 Воронеж 1
10:10 Давыдовка
1 ч 38 м ежедневно
6410 Воронеж → Лиски
09:10 Воронеж 1
10:34 Давыдовка
1 ч 24 м особый...
6412 Воронеж → Лиски
11:20 Воронеж 1
13:00 Давыдовка
1 ч 40 м особый...
6414 Воронеж → Лиски
15:10 Воронеж 1
16:35 Давыдовка
1 ч 25 м ежедневно
6416 Воронеж → Лиски
15:50 Воронеж 1
17:15 Давыдовка
1 ч 25 м особый...
6418 Воронеж → Лиски
17:25 Воронеж 1
19:10 Давыдовка
1 ч 45 м ежедневно
6002/6008 Воронеж → Кантемировка
17:54 Воронеж 1
19:35 Давыдовка
1 ч 41 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь
18:50 Воронеж 1
20:08 Давыдовка
1 ч 18 м особый...
6420/6444 Плехановская → Кантемировка
18:50 Воронеж 1
20:08 Давыдовка
1 ч 18 м особый...
6422 Воронеж → Лиски
20:18 Воронеж 1
21:52 Давыдовка
1 ч 34 м ежедневно