Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воронеж 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воронеж 1

В данный момент расписание электричек станции Воронеж 1 содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронеж 1 и 33 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Усмань, Рамонь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:15, 10:04, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронеж 1 - Лиски, Воронеж 1 - Плехановская, выезжающие соответственно в 06:03, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Воронеж 1 - Усмань(отправление в 05:36), 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(06:50, -), 6406 Воронеж 1 - Колодезная(-, 07:02), 6336 Усмань - Плехановская(07:02, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронеж 1 интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воронеж 1

Воронеж 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань 05:36 особый...
6404 Воронеж → Лиски 06:03 ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж 06:40 ежедневно
6304 Касторное → Воронеж 06:50 особый...
6406 Воронеж → Колодезная 07:02 особый...
6336 Усмань → Плехановская 07:02 07:07 5 м особый...
6303 Воронеж → Нижнедевицк 07:20 особый...
6421 Лиски → Воронеж 07:23 ежедневно
6338 Графская → Воронеж 07:40 особый...
6340 Грязи → Воронеж 08:05 ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 08:15 особый...
6343/6419 Россошь → Воронеж 08:17 ежедневно
6408 Воронеж → Лиски 08:32 ежедневно
6341 Плехановская → Грязи 08:36 08:48 12 м особый...
6004/6003 Воронеж → Копанище 09:10 особый...
6410 Воронеж → Лиски 09:10 особый...
6415 Лиски → Плехановская 09:15 09:20 5 м ежедневно
6644 Усмань → Воронеж 10:04 особый...
6403 Лиски → Плехановская 11:02 11:07 5 м ежедневно
6412 Воронеж → Лиски 11:20 особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 11:38 особый...
6344 Усмань → Воронеж 11:58 особый...
6011 Лиски → Воронеж 12:45 особый...
6648 Рамонь → Воронеж 14:08 особый...
6414 Воронеж → Лиски 15:10 ежедневно
6347 Воронеж → Усмань 15:35 особый...
6347 Воронеж → Тресвятская 15:35 особый...
6407 Лиски → Воронеж 16:16 особый...
6350 Грязи → Воронеж 16:33 особый...
6353 Плехановская → Усмань 16:46 16:50 4 м особый...
6418 Воронеж → Лиски 17:15 ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь 17:24 17:28 4 м ежедневно
6356 Тресвятская → Воронеж 17:41 особый...
6617 Воронеж → Касторное 17:43 ежедневно
6002/6008 Воронеж → Россошь 17:54 особый...
6411 Лиски → Воронеж 17:55 ежедневно
6409 Лиски → Воронеж 18:18 особый...
6004/6003 Копанище → Воронеж 18:18 особый...
6357 Воронеж → Усмань 18:30 особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 18:46 18:50 4 м ежедневно
6356 Усмань → Воронеж 19:15 особый...
6413 Лиски → Воронеж 19:44 особый...
6413 Лиски → Плехановская 19:44 19:49 5 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 19:52 ежедневно
6422 Воронеж → Лиски 20:18 ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 20:36 20:42 6 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:53 особый...
6358 Рамонь → Воронеж 21:15 особый...
6360 Графская → Воронеж 22:28 особый...
6417 Лиски → Воронеж 22:45 ежедневно