• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Воронеж 1

Электрички по станции Воронеж 1

В данный момент расписание электричек станции Воронеж 1 содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронеж 1 и 17 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Рамонь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронеж 1 - Лиски, Воронеж 1 - Усмань, Воронеж 1 - Плехановская, выезжающие соответственно в 06:03, 05:08, 09:19. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(прибытие в 06:55), 6303 Воронеж 1 - Нижнедевицк(-, 07:20), 6338 Графская - Воронеж 1(07:40, -), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(-, 08:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронеж 1 интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6333 Воронеж → Усмань
05:08
ежедневно
6404 Воронеж → Лиски
06:03
ежедневно
6334 Рамонь → Воронеж
06:40
ежедневно
6304 Касторное → Воронеж
06:55
6336 Усмань → Плехановская
07:04
07:09
5 м
ежедневно
6303 Воронеж → Нижнедевицк
07:20
6421 Лиски → Воронеж
07:23
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
07:40
6340 Грязи → Воронеж
08:11
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
08:15
6419 Лиски → Воронеж
08:20
ежедневно
6408 Воронеж → Лиски
08:26
ежедневно
6341 Плехановская → Грязи
08:36
08:50
14 м
ежедневно
6415 Лиски → Плехановская
09:06
09:19
13 м
ежедневно
6410 Воронеж → Лиски
09:19
6644 Усмань → Воронеж
10:05
6403 Лиски → Плехановская
11:02
11:07
5 м
ежедневно
6412 Воронеж → Лиски
11:20
6647 Воронеж → Мичуринск
11:38
6344 Усмань → Воронеж
11:56
6648 Рамонь → Воронеж
13:48
6414 Воронеж → Лиски
15:10
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
15:35
6350 Грязи → Воронеж
16:35
ежедневно
6353 Плехановская → Усмань
16:44
16:50
6 м
ежедневно
6418 Воронеж → Лиски
17:15
ежедневно
6355 Плехановская → Рамонь
17:24
17:28
4 м
ежедневно
6617 Воронеж → Касторное
17:43
ежедневно
6411 Лиски → Воронеж
17:55
ежедневно
6409 Лиски → Воронеж
18:20
6357 Воронеж → Усмань
18:33
6420 Плехановская → Лиски
18:46
18:50
4 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
19:15
6413 Лиски → Воронеж
19:44
6413 Лиски → Плехановская
19:44
19:49
5 м
6359 Воронеж → Грязи
19:52
ежедневно
6422 Воронеж → Лиски
20:18
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
20:26
20:31
5 м
ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж
20:53
6358 Рамонь → Воронеж
21:15
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
22:33
ежедневно
6417 Лиски → Воронеж
22:45
ежедневно
Расписание электричек станции Воронеж 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.