Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Углянец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Углянец

В данный момент расписание электричек станции Углянец содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции Углянец и 18 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Усмань, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 06:45, 09:14, 18:24, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Углянец - Воронеж, Углянец - Усмань, Углянец - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:15, 06:46, 18:25. Необходимо отметить, что рейсы 6336 Усмань - Плехановская(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6333 Воронеж 1 - Усмань(06:45, 06:46), 6338 Графская - Воронеж 1(06:49, 06:50), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:08, 09:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Углянец интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Углянец

Углянец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:49 05:50 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:11 06:12 1 м особый...
6333 Воронеж → Усмань 06:45 06:46 1 м особый...
6338 Графская → Воронеж 06:49 06:50 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:14 07:15 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:08 09:09 1 м особый...
6644 Усмань → Воронеж 09:14 09:15 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:39 09:40 1 м особый...
6344 Усмань → Воронеж 11:08 11:09 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:29 12:30 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:18 13:19 1 м особый...
6350 Грязи → Воронеж 15:42 15:43 1 м особый...
6347 Воронеж → Усмань 16:25 16:26 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:44 17:45 1 м особый...
6356 Усмань → Воронеж 18:24 18:25 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:24 18:25 1 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань 19:22 19:23 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:02 20:03 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:24 20:25 1 м особый...
6359 Воронеж → Грязи 20:44 20:45 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:34 21:35 1 м особый...
6360 Графская → Воронеж 21:38 21:39 1 м особый...