• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Углянец

Электрички по станции Углянец

В данный момент расписание электричек станции Углянец содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Углянец и 10 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Усмань, Плехановская, Грязи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 06:13, 09:14, 18:24, 07:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Углянец - Воронеж, Углянец - Усмань, Углянец - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:15, 06:14, 18:25. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:08, 09:09), 6644 Усмань - Воронеж 1(09:14, 09:15), 6344 Усмань - Воронеж 1(11:08, 11:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Углянец интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6336 Усмань → Плехановская
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6333 Воронеж → Усмань
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6338 Графская → Воронеж
06:49
06:50
1 м
6340 Грязи → Воронеж
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь
09:08
09:09
1 м
6644 Усмань → Воронеж
09:14
09:15
1 м
6341 Плехановская → Грязи
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6344 Усмань → Воронеж
11:08
11:09
1 м
6647 Воронеж → Мичуринск
12:29
12:30
1 м
6648 Рамонь → Воронеж
13:18
13:19
1 м
6350 Грязи → Воронеж
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6347 Воронеж → Усмань
16:25
16:26
1 м
6353 Плехановская → Усмань
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6356 Усмань → Воронеж
18:24
18:25
1 м
6355 Плехановская → Рамонь
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6357 Воронеж → Усмань
19:22
19:23
1 м
6656 Мичуринск → Воронеж
20:02
20:03
1 м
6358 Рамонь → Воронеж
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6359 Воронеж → Грязи
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6360 Графская → Воронеж
21:38
21:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Углянец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.