Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Углянец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Углянец

В данный момент расписание электричек станции Углянец содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Углянец и 9 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Воронеж, Плехановская, Грязи, Усмань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 06:13, 18:24, 07:14, 06:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Углянец - Воронеж, Углянец - Усмань, Углянец - Рамонь, Углянец - Плехановская, выезжающие соответственно в 07:15, 06:14, 18:25, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 6338 Графская - Воронеж 1(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:08, 09:09), 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(12:34, 12:35), 6648 Рамонь - Воронеж 1(13:18, 13:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Углянец интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Углянец

Углянец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:49 05:50 1 м ежедневно
6336 Усмань → Плехановская 06:11 06:12 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 06:13 06:14 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 06:49 06:50 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:14 07:15 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:08 09:09 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:39 09:40 1 м ежедневно
6002/6004/ Елец → Воронеж 11:08 11:09 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 12:34 12:35 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:18 13:19 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:36 14:37 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:44 15:45 1 м ежедневно
6658 Рамонь → Воронеж 16:12 16:13 1 м особый...
6347 Воронеж → Графская 16:25 16:26 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:44 17:45 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:24 18:25 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:24 18:25 1 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань 19:22 19:23 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:02 20:03 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:24 20:25 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:44 20:45 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:34 21:35 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:38 21:39 1 м ежедневно