Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Углянец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Углянец

В данный момент расписание электричек станции Углянец содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Углянец и 12 рейсов только по некоторым дням. Рамонь, Грязи, Воронеж, Усмань, Плехановская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 07:17, 06:01, 06:11, 18:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Углянец - Воронеж, Углянец - Усмань, Углянец - Плехановская, Углянец - Рамонь, выезжающие соответственно в 07:18, 06:02, 06:12, 18:29. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Воронеж 1 - Усмань(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 6338 Графская - Воронеж 1(06:49, 06:50), 6639 Воронеж 1 - Рамонь(09:08, 09:09), 6004/6344 Липецк - Воронеж 1(11:16, 11:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Углянец интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Углянец

Углянец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6334 Рамонь → Воронеж 05:49 05:50 1 м ежедневно
6333 Воронеж → Усмань 06:01 06:02 1 м особый...
6336 Усмань → Плехановская 06:11 06:12 1 м ежедневно
6338 Графская → Воронеж 06:49 06:50 1 м особый...
6340 Грязи → Воронеж 07:17 07:18 1 м ежедневно
6639 Воронеж → Рамонь 09:08 09:09 1 м особый...
6341 Плехановская → Грязи 09:38 09:39 1 м ежедневно
6004/6344 Липецк → Воронеж 11:16 11:17 1 м особый...
6344 Грязи → Воронеж 11:16 11:17 1 м особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 12:29 12:30 1 м особый...
6648 Рамонь → Воронеж 13:18 13:19 1 м особый...
6445 Воронеж → Усмань 14:38 14:39 1 м ежедневно
6350 Грязи → Воронеж 15:43 15:44 1 м ежедневно
6347 Воронеж → Графская 16:25 16:26 1 м особый...
6658 Рамонь → Воронеж 17:17 17:18 1 м особый...
6353 Плехановская → Усмань 17:45 17:46 1 м ежедневно
6356 Усмань → Плехановская 18:24 18:25 1 м особый...
6355 Плехановская → Рамонь 18:28 18:29 1 м ежедневно
6357 Воронеж → Усмань 19:22 19:23 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 20:02 20:03 1 м особый...
6358 Рамонь → Воронеж 20:24 20:25 1 м ежедневно
6359 Воронеж → Грязи 20:44 20:45 1 м ежедневно
6361 Плехановская → Рамонь 21:34 21:35 1 м ежедневно
6360 Графская → Воронеж 21:38 21:39 1 м ежедневно