Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пухово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пухово

В данный момент расписание электричек станции Пухово содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Пухово и 9 рейсов только по некоторым дням. Россошь, Лиски, Евдаково, Плехановская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:43, 09:02, 19:17, 21:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пухово - Лиски, Пухово - Россошь, Пухово - Кантемировка, выезжающие соответственно в 19:18, 21:01, 21:14. Необходимо отметить, что рейсы 6443/6419 Кантемировка - Воронеж 1(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6343/6419 Россошь - Воронеж 1(05:44, 05:45), 6684 Лиски - Сагуны(09:02, 09:03), 6384 Лиски - Россошь(09:02, 09:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пухово интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пухово

Пухово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6419 Кантемировка → Воронеж 05:29 05:30 1 м особый...
6343/6419 Россошь → Воронеж 05:44 05:45 1 м особый...
6399 Сагуны → Лиски 06:49 06:50 1 м ежедневно
6684 Лиски → Сагуны 09:02 09:03 1 м особый...
6384 Лиски → Россошь 09:02 09:03 1 м особый...
6301 Россошь → Лиски 10:43 10:44 1 м ежедневно
6342 Лиски → Россошь 11:50 11:51 1 м особый...
6302 Лиски → Россошь 14:02 14:03 1 м ежедневно
6341 Россошь → Лиски 15:36 15:37 1 м особый...
6385 Россошь → Лиски 15:37 15:38 1 м особый...
6396 Лиски → Евдаково 17:49 17:50 1 м ежедневно
6397 Евдаково → Лиски 19:17 19:18 1 м ежедневно
6420/6344 Плехановская → Россошь 21:00 21:01 1 м особый...
6420/6444 Плехановская → Кантемировка 21:13 21:14 1 м особый...