Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Евдаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Евдаково

В данный момент расписание электричек станции Евдаково содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Евдаково и 7 рейсов только по некоторым дням. Лиски, Россошь, Воронеж, Плехановская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:28, 05:24, 20:42, 21:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Евдаково - Россошь, Евдаково - Лиски, Евдаково - Воронеж, Евдаково - Кантемировка, выезжающие соответственно в 21:31, 10:19, 05:25, 20:43. Необходимо отметить, что рейсы 6684 Лиски - Сагуны(прибытие в 09:28, отправление в 09:29), 6384 Лиски - Россошь(09:28, 09:29), 6342 Лиски - Россошь(12:05, 12:06), 6385 Россошь - Лиски(15:01, 15:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Евдаково интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Евдаково

Евдаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6343/6419 Россошь → Воронеж 05:24 05:25 1 м ежедневно
6306 Евдаково → Россошь 05:39 ежедневно
6399 Сагуны → Лиски 06:21 06:22 1 м ежедневно
6684 Лиски → Сагуны 09:28 09:29 1 м особый...
6384 Лиски → Россошь 09:28 09:29 1 м особый...
6301 Россошь → Лиски 10:18 10:19 1 м ежедневно
6342 Лиски → Россошь 12:05 12:06 1 м особый...
6302 Лиски → Россошь 14:33 14:34 1 м ежедневно
6385 Россошь → Лиски 15:01 15:02 1 м особый...
6341 Россошь → Лиски 15:03 15:04 1 м особый...
6396 Лиски → Евдаково 18:18 ежедневно
6397 Евдаково → Лиски 18:48 ежедневно
6005/6009 Россошь → Воронеж 19:06 19:07 1 м особый...
6002/6008 Воронеж → Кантемировка 20:42 20:43 1 м особый...
6420/6344 Плехановская → Россошь 21:30 21:31 1 м ежедневно
6305 Россошь → Евдаково 22:06 ежедневно