Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 631 Км Остановочный Пункт - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 631 Км Остановочный Пункт - Воронеж

Актуальное расписание электричек 631 Км Остановочный Пункт Воронеж сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6343/6419, 6443/6419, 6403, 6413, 6417. Самая быстрая электричка 6417 Лиски - Воронеж 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6403,  отправлением в 09:29. От станции 631 Км Остановочный Пункт до остановки Воронеж электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции 631 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 06:53, 06:53, 09:29, вечером - 18:16, 21:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:21, 08:21, 11:01, 19:44.

Расписание электричек 631 Км Остановочный Пункт → Воронеж

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6343/6419 Россошь → Воронеж
06:53 631 Км Остановочный Пункт
08:21 Воронеж 1
1 ч 28 м особый...
6443/6419 Кантемировка → Воронеж
06:53 631 Км Остановочный Пункт
08:21 Воронеж 1
1 ч 28 м особый...
6403 Лиски → Плехановская
09:29 631 Км Остановочный Пункт
11:01 Воронеж 1
1 ч 32 м ежедневно
6413 Лиски → Воронеж
18:16 631 Км Остановочный Пункт
19:44 Воронеж 1
1 ч 28 м ежедневно
6417 Лиски → Воронеж
21:22 631 Км Остановочный Пункт
22:45 Воронеж 1
1 ч 23 м ежедневно